Форум Кинологического Альянса Украины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На выставке существует множество конкурсов...

Перейти вниз

На выставке существует множество конкурсов... Empty На выставке существует множество конкурсов...

Сообщение автор Admin Чт Сен 13, 2012 10:01 am

КОНКУРС ПАР – две собаки одной породы, кобель и сука, принадлежащие одному владельцу.

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ – участвуют 4 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике, имеющие одну приставку и происходящие минимум из двух пометов . Участвуют 4 собаки одной породы, происходящие как от сук, так и от кобелей принадлежащих частному или коллективному питомнику .

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - 4 потомка одной собаки, кобеля или суки, происходящие минимум от двух кобелей для суки, и от двух различных сук для кобеля. Если выставка проводится несколько дней, то выбирается Лучшая Пара (питомник, производитель) каждого дня.

ЛУЧШИЙ БЭБИ ( ЩЕНОК, ЮНИОР, ВЕТЕРАН ) ВЫСТАВКИ выбирается при сравнении ЛУШЧИХ БЭБИ (щенков, юниоров, ветеранов) всех пород между собой. Если выставка проводится несколько дней, то выбирается ЛУЧШИЙ БЭБИ (щенок, юниор, ветеран) каждого дня.

ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ (в англоязычном варианте BIG – BEST in GROUP ) в каждой группе по классификации пород среди лучших представителей пород эксперт выбирает 3-5 лучших собак, первая из которых получает титул ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ. И участвует в следующем конкурсе на звание лучшей собаки выставки.

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ (в англоязычном варианте BIS - BEST in SHOY ) – выбирается из победителей групп. Сначала выбираются несколько кандидатов, претендующих на звание ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ВЫСТАВКИ, из которых только одна и получает этот титул.

"ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" (в англоязычном варианте Junior hendling)-Проводится конкурс в двух возрастных группах: 9-14 лет (младшая возрастная группа) и 14-16 лет(старшая возрастная группа). Выбираются по 2 или 4 (в зависимости от регламента и статуса выставки) Победителя в каждой группе. Сравниваются первые и выбирается "Лучший Юный Хэндлер" выставки.

"РЕБЕНОК И СОБАКА"-конкурс для самых маленьких хозяев и их собак.В конкурсе участвуют дети до 10 лет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 73
Очки : 172
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 46
Откуда* : Украина/Киев

http://www.kau.in.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения